станкопресс.jpg
3 июля 2017

Компания ООО "СТАНКОПРЕСС" представляет Вам лучших производителей!

Уважаемые коллеги!

Спешим представить Вам крупнейших мировых производителей оборудования, официальными представителями которых является наша компания.

Campro

Campro выпускает около 10 000 станков различных видов для более 5000 клиентов по всему миру с момента его создания. Его станки принимаются ведущими мировыми заводами в высокотехнологичных отраслях 3С (компьютерная, коммуникационная и бытовая электроника), автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность, водосбережение и т.д.

Снимок1.PNGВ настоящее время ставка выкупа у наших глобальных клиентов близка к 50 %. В последние годы Компания сохранила двузначный ежегодный прирост; Наши клиенты подтвердили и подтвердили производственный опыт Campro и профессиональную технологию производства. Мы полностью посвятим себя непрерывному совершенствованию наших технологий производства и инновационных приложений и предоставим высококачественные станки с ЧПУ лучшего качества, чтобы оправдать ожидания клиентов.

E-tech

E-tech Machinery Inc. (Тайвань) - лидирующий производитель профессионального шлифовального оборудования, который стремится использовать в своих продуктах только последние достижения технологий  и  самый точный контроль качества. Благодаря богатому опыту шлифовальные станки компании отлично оценены клиентами по всему миру. Компания Снимок123.PNGпредлагает свои услуги не только  известным станкостроительным компаниям по соглашениям OEM и ODM, но и по всему миру под собственным названием E-tech. E-tech предлагает комплексные решения для своих клиентов, включая тестовое шлифование, анализ процессов, техническую подготовку и подбор подходящего шлифовального оборудования или других дополнительных принадлежностей.

Denver

DENVER IND. CO., LTD специализируется на производстве токарных станков, фрезерных станков и изготавливает специализированные машины  по заказу клиентов со всего мира. С тех пор, как  Kao Yuan-Tang основал компанию, в ней всегда царила полная приверженность к Denver.04d7ed5f9093be000adef3d3a71cdd3b40.pngразвивающимся и инновационно новым технологиям и станкам. Чтобы компания стала еще более сильной, DENVER  старается  предлагать клиентам только лучшие продукты  с точки зрения качества, послепродажного обслуживания и управления. Поддерживая технические новшества, DENVER изготавливает прочные и долговечные продукты для клиентов. 


KFM

KAIFENG MACHINERY CO., LTD. (KFM) считается одним из ведущих производителей станков в Тайчжун, (Тайвань) с четырьмя офисами в регионе SEA, включая головной офис в Тайчжунском промышленном парке. Основываясь на решении компании по диверсификации сферы бизнеса, компания только что создала совершенно новый офис в photo.jpgДжакарте, Индонезия, в марте 2016 года. Текущая область бизнеса охватывает Большой Китай, Юго-Восточную Азию, Ближний Восток, Северную Америку и Южную Америку. Все продукты имеют сертификацию безопасности CE и многочисленные патенты. Благодаря постоянному поиску новых технологий и непрерывных инноваций, KFM -  лучший партнер с наибольшим потенциалом для работы.


Maco

Master Automatic Co., Ltd была (основана в 1992 году), является единственным производством, объединяющим обрабатывающий центр, обработку деталей и УВД.

images (1).pngВначале Maco специализировалось на процессе обработки деталей и производстве ATC для поставки многим заводам обрабатывающих центров на Тайване. Благодаря изменениям в маркетинге и требованиям клиентов, компания начала с OEM-рамы машины и создали собственный обрабатывающий центр MACO. В течение двух лет продукция включала вертикальные и горизонтальные обрабатывающие центры, а теперь и центр обработки Double Column. Вся реформа опирается на прочную основу для обработки деталей и прошлого опыта.

С основными ценностями («приоритет клиента, качество превыше всего, постоянное совершенствование, устойчивое управление») компания предлагает клиентам и качественный сервис. MACO не только продает машины как оборудование для обработки, но и использует собственные машины для производства деталей. Цель MACO - инновационные, прогрессивные, принимающие маркетинговые задачи и конкурирующие с другими мировыми брендами.

Innse-Berardi spa

Компания Innse-Berardi (Италия) является одним из мировых лидеров в сфере станкостроения. Брешиа - это исторический производственный центр станкостроительной компании Innse Berardi, который также является головным офисом 1f97095b73639c41db9312c778513dd4.jpgподразделения станкостроения группы Camozzi.
Богатый ассортимент продукции для различных сфер, в т.ч. энергетики, судостроения, землеройных работ, общей механики, сектора первичных металлов, железнодорожного и военно-морского флота, разнообразен в результате интеграции двух компаний Innse Berardi.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика